Retour à l’accueil

Logo-complet

Nous intervenons sur toute la France !

Téléchargez la plaquette by Pauline

Infos pratiques

Coordonnées

Pauline Levasseur – Fondatrice du réseau / Responsable France
06 64 14 28 54plevasseur@bypauline.fr – LEVALLOIS PERRET

Magali Clergue – Responsable Île-de-France
07 64 07 74 64 – mclergue@bypauline.fr – PARIS

Céline Clause – Responsable Yvelines & Essonne
06 77 05 34 10cclause@bypauline.fr – SAINT CYR L’ECOLE

Clémence Blond- Responsable Hauts-de-France
06 37 94 05 90cblond@bypauline.fr – LILLE

Anna Schettini – Responsable Aquitaine
06 67 03 02 22aschettini@bypauline.fr – PESSAC

Virginie Picci – Responsable Pays de la Loire
06 32 74 49 62vpicci@bypauline.fr – NANTES

Sophie Canet – Responsable Poitou-Charentes
06 31 28 23 95scanet@bypauline.fr – LA ROCHELLE

Retour à l’accueil

Partagez !Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInPin on PinterestShare on Tumblr

    Visit Site