Retour à l’accueil

La carte du réseau by Pauline

Le réseau by Pauline s’étend de plus en plus ! Découvrez la carte de nos Home Office Organiser.
Vous les trouverez sur les régions en vert foncé, si l’une d’entre nous est près de chez vous, contactez-la en cliquant sur l’épingle.

Si vous n’avez pas d’expert by Pauline à proximité, n’hésitez pas à demander un devis à Pauline, nous nous déplaçons sur tout le territoire métropolitain.

Nous intervenons sur toute la France !

Téléchargez la plaquette by Pauline

Coordonnées

Pauline Levasseur – Fondatrice du réseau / Responsable France
06 64 14 28 54plevasseur@bypauline.fr – PARIS

Magali Clergue – Responsable Île-de-France
07 64 07 74 64 – mclergue@bypauline.fr – PARIS

Clémence Blond- Responsable Hauts-de-France
06 37 94 05 90cblond@bypauline.fr – LILLE

Anna Schettini – Responsable Aquitaine
06 67 03 02 22aschettini@bypauline.fr – BORDEAUX

Virginie Picci – Responsable Pays de la Loire
06 32 74 49 62vpicci@bypauline.fr – NANTES

Sophie Canet – Responsable Poitou-Charentes
06 31 28 23 95scanet@bypauline.fr – LA ROCHELLE

Retour à l’accueil

Partagez !Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInPin on PinterestShare on Tumblr